Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Позвоните и сделайте официальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания действует всегда в рамках правового поля.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется самим отбирать честных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Всеволожске? Согласно закону для временного учета фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в легальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому документу мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024